О компании СПК - производителе светодиодных светильников Спектра
Город не выбран
Например:
Другой
Владивосток
Другой
Владивосток
Барнаул
Ульяновск
Ижевск
Тольятти
Краснодар
Саратов
Воронеж
Пермь
Волгоград
Уфа
Ростов-на-Дону
Челябинск
Казань
Омск
Cамара
Нижний Новгород
Новосибирск
Санкт-Петербург
Ваш город
Поиск
Войти
+7 (923) 326-90-65
+7 (923) 326-90-65
г. Москва, Научный проезд, д. 8, стр.1, офис 223
Пн-Пт: 8:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
+7 (923) 326-90-65
г. Красноярск, ул. Рокоссовского, 18и
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Телефоны
+7 (923) 326-90-65
Офис в Москве
+7 (923) 326-90-65
Завод СПК в Красноярске

АПСС наградит талантливых студентов

31 авг 2023
Лучшие студенческие работы наградят денежной премией

18-20 мая состоялась Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР – 2022», посвящённая 60-летию ТУСУРа. Мероприятие прошло в корпусах члена АПСС Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

Мероприятие собрало представителей высших учебных заведений, школ, а также предприятий и организаций, занятых в сфере наукоёмкого бизнеса.

В рамках мероприятия свои доклады представили талантливые студенты, которые вскоре могут стать нашими коллегами по отрасли. В работе сессии «Светодиоды и светотехнические устройства» приняла участие О.А.Грекова, генеральный директор Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе, руководитель «Консорциума Светотехника». Она сконцентрировала свое выступление на важности научных исследований и разработок в области полупроводниковой светотехники. О подготовке кадров в области электроники на мероприятии говорил В.С.Шарифуллин, директор по взаимодействию с органами государственной власти Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ).

Также ранее АПСС анонсировало выделение денежных премий для лучших студенческих докладов. И сегодня, мы рады объявить победителей:

1 место
Д.А. Жаворонков, А.А. Типсина студенты каф. РЭТЭМ, ТУСУР.
Разработка функциональной схемы системы аэрозольного нанесения. Проект ГПО РЭТЭМ-1810 – Разработка системы автономного наружного освещения.

2 место

С.А. Афанасенко, студент, К.Н. Афонин, ст. преподаватель каф. РЭТЭМ, к.т.н., ТУСУР.
Модель светодиодного модуля с кристаллами Wicop.

И.В.Кузнецов, студент каф. РЭТЭМ, ТУСУР.
Светодиодный излучающий элемент. Проект ГПО РЭТЭМ-2202 – Разработка технологии получения высокотеплопроводящих покрытий.

3 место

А.А. Егорова, студент, каф. ОМ ИШНПТ, НИ ТПУ, г. Томск.
Интеллектуальная навигационная система освещения водных путей.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников!